Кольца



SiriusB1ack

Well-known member
У кого есть норм стратегия, на что лучше тратить кольца - пишите здесь)
 

Natty

Well-known member
Кому чего не хватает
Мне сейчас в Египте надо дерево, золото, опыт и изумруды.
Когда была в Китае уже другое выбирала, опыт не нужен был, и камень так как подвал открыт полностью был
В Скандинавии на камень налегала
 

Чобс

New member
подскажите пожалуйста, вопрос не совсем по теме топика, не стал создавать новую, решил тут отписать, в начале события было сказано что награда будет с учетом локации где я нахожусь, мне до Китая осталось пройти несколько заданий, там свои ресурсы, так вот вопрос, если я перейду в Китай, награда будет с учетом нового местонахождения или с учетом Скандинавии? Может уже кто сталкивался с похожей ситуацией
 

Natty

Well-known member
подскажите пожалуйста, вопрос не совсем по теме топика, не стал создавать новую, решил тут отписать, в начале события было сказано что награда будет с учетом локации где я нахожусь, мне до Китая осталось пройти несколько заданий, там свои ресурсы, так вот вопрос, если я перейду в Китай, награда будет с учетом нового местонахождения или с учетом Скандинавии? Может уже кто сталкивался с похожей ситуацией
Награда и стоимость плиток фиксируется на момент начала ивента. Так что награды Скандинавии будут
 

SiriusB1ack

Well-known member
кто-нить знает, на что влияет, если поставить пластинку на проигрыватель? Комнаты рождественской фортуны
 

Natty

Well-known member
кто-нить знает, на что влияет, если поставить пластинку на проигрыватель? Комнаты рождественской фортуны
Мызка включается, больше ничего не заметила
 

Zhora

Active member
Подскажите, в Китае не появится новая локация где можно тратить зелёные кольца?
 

Natty

Well-known member
Подскажите, в Китае не появится новая локация где можно тратить зелёные кольца?
Появится, вроде везде кроме Скандинавии свой зал зелёных колец есть
 
Сверху