Как определить неактивных друзей в игре?



Den

Member
Как определить тех кто уже давно не играет и соответственно удалить друзей из фейсбука? Кто знает напишите пожалуйста пошаговую инструкцию.
 

SiriusB1ack

Well-known member
я делал так: заскринил их, чтоб видно было уровни, потом заскринил через месяц и сравниваю уровни)
 

SiriusB1ack

Well-known member
кстати, если кто активный - добавляйтесь) а то уже полгода у меня не было мельниц) и не дарят их - не поставить))
 

Den

Member
я делал так: заскринил их, чтоб видно было уровни, потом заскринил через месяц и сравниваю уровни)
заскринить 5 тысяч друзей?
 

Den

Member
кстати, если кто активный - добавляйтесь) а то уже полгода у меня не было мельниц) и не дарят их - не поставить))
Добавляйся мельницы ставлю всем ( Денис Токарев ) .
 

SiriusB1ack

Well-known member
Добавляйся мельницы ставлю всем ( Денис Токарев ) .
добавил)))
 

SiriusB1ack

Well-known member
заскринить 5 тысяч друзей?
у меня их было десяток или 15)
 

Den

Member
Ответ так и не получен!!! Уважаемые игроки кто знает как просеять игроков на тех кто играет и уже брсил играть! Что бы неактивные игроки не висели балластом в ФБ.
 

Rem

Member
Ответ так и не получен!!! Уважаемые игроки кто знает как просеять игроков на тех кто играет и уже брсил играть! Что бы неактивные игроки не висели балластом в ФБ.
из тех кто не играет - легко. Там же в списке друзей рядом с ником игрока написано мелкими буквами когда он последний раз заходил в игру. Я обычно удаляю тех, кто больше 21 дня не играл. А вот как выявить тех, кто халявит и не дарит подарки... Только вручную переписывать
 

SiriusB1ack

Well-known member
из тех кто не играет - легко. Там же в списке друзей рядом с ником игрока написано мелкими буквами когда он последний раз заходил в игру. Я обычно удаляю тех, кто больше 21 дня не играл. А вот как выявить тех, кто халявит и не дарит подарки... Только вручную переписывать
так как вручную? при получении подарков - не написано, от кого)))
 

Lana05

New member
Активные игроки добавляйтесь,играю каждый день,всех соседей прохожу у меня Китай 254 / Светлана Базарова/
 
Сверху