Деревня Захолустье - Деревня Бэквотер - Village of Backwater | #3 Christmas 2020 | Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Деревня Захолустье - Деревня Бэквотер - Village of Backwater | #3 Christmas 2020 | Diggy's Adventure

 
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Растения перекатить на лужицы, дают, как всегда, немного опытаDBD3A9ED-A5EB-40B8-AE22-CBA16C139940.jpeg
 
Привет,а как На таком уровне у Вас такие дешевые плитки?я 98 лвл,только перешел в Скандинавию,у меня плитки в разы дороже,по 70 и 90. В чем секрет?
 

Арфель

Well-known member
Привет,а как На таком уровне у Вас такие дешевые плитки?я 98 лвл,только перешел в Скандинавию,у меня плитки в разы дороже,по 70 и 90. В чем секрет?
Если про видео - то там Египет.
 
Если про видео - то там Египет.
разве можно в египте набрать запас энергии 55 тысяч?это как-то специально так прокаченно?чтоб ивенты проходить легко?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Привет,а как На таком уровне у Вас такие дешевые плитки?я 98 лвл,только перешел в Скандинавию,у меня плитки в разы дороже,по 70 и 90. В чем секрет?
у меня в китае плитки по 250)))) а так, как я только прыгнул в Китай - то очень тяжко идет)
 

Арфель

Well-known member
у меня в китае плитки по 250)))) а так, как я только прыгнул в Китай - то очень тяжко идет)
В челендже и по 4500 будут. Про цветные камушки я молчу.
 

Natty

Well-known member
разве можно в египте набрать запас энергии 55 тысяч?это как-то специально так прокаченно?чтоб ивенты проходить легко?
Аккаунты для снятия видео прохождения специально так прокачивают. Основной сюжет не проходят, а только ивенты, подвал весь открыт, оборудование максимальное, плюс наверно и за изумруды.
 

Расти

Administrator
Команда форума
3-1 Village of Backwater.jpg3-2 Village of Backwater.jpg3-3 Village of Backwater.jpg3-4 Village of Backwater.jpg3-5 Village of Backwater.jpg
 

Jullika

Member
Подскажите не могу найти 1 задание.. выполнено 11 из 12 где его взять?((( Вроде все перерыла уже
 

ИринаК

New member
Подскажите не могу найти 1 задание.. выполнено 11 из 12 где его взять?((( Вроде все перерыла уже
У меня та же проблема, не могу найти девочку которой надо отдать подарок. Выполнено 11/12 заданий
 

Natty

Well-known member
У меня та же проблема, не могу найти девочку которой надо отдать подарок. Выполнено 11/12 заданий
Это не проблема, с девочкой глюк, в самом начале ей подарок отнесли уже
А 11/12 так как ещё не все локации доступны, через несколько дней продолжение будет
 

ИринаК

New member
Это не проблема, с девочкой глюк, в самом начале ей подарок отнесли уже
А 11/12 так как ещё не все локации доступны, через несколько дней продолжение будет
Спасибочки огромное!
 

bayek2023

New member
 
Сверху