Давайте познакомимся!



Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! Играю в Дигги не так давно. У меня их 2. Старший в Скандинавии - играю на iOS.
Младший Дигги в Египте, играю на компе в Фейсбуке. Соседей в игре мало. Может, кому нужен сосед с 75 уровнем? Только я не знаю, как подружиться?.
 

Котолюб

Well-known member
Всем привет! Играю в Дигги не так давно. У меня их 2. Старший в Скандинавии - играю на iOS.
Младший Дигги в Египте, играю на компе в Фейсбуке. Соседей в игре мало. Может, кому нужен сосед с 75 уровнем? Только я не знаю, как подружиться?.
Вот тема у нас есть для добавления в друзья: Как добавлять друзей?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Всем привет! Играю в Дигги не так давно. У меня их 2. Старший в Скандинавии - играю на iOS.
Младший Дигги в Египте, играю на компе в Фейсбуке. Соседей в игре мало. Может, кому нужен сосед с 75 уровнем? Только я не знаю, как подружиться?.
добавляй) fb.com/pauljludmila (ток желательно с припиской, что от дигги, а то у нас общая страница с женой, чтоб не потерялись в толпе запросов в друзья))
 

Katze Бусинка

Well-known member
Вот тема у нас есть для добавления в друзья: Как добавлять друзей?
Спасибо!
Только эта инструкция не помогает найти новых соседей. А все мои друзья по ФБ, кто играет в Дигги, уже у меня в соседях.
 

Katze Бусинка

Well-known member
Вот тема у нас есть для добавления в друзья: Как добавлять друзей?
добавляй) fb.com/pauljludmila (ток желательно с припиской, что от дигги, а то у нас общая страница с женой, чтоб не потерялись в толпе запросов в друзья))
Большое спасибо! Запрос кинула. В сообщение написала дигги. :)
 
Сверху