Болото аллигаторов - Alligator Swamp | #3 Halloween 2021 | Diggy's Adventure



Расти

Administrator
Команда форума
Болото аллигаторов - Alligator Swamp | #3 Halloween 2021 | Diggy's Adventure

 

Emil

Member
какой-то глюк
не получается закончить квест, не смотря на то, что практически все открыл. есть мысли как закончить?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-10-20 at 21.11.08.jpeg
    WhatsApp Image 2021-10-20 at 21.11.08.jpeg
    128.4 КБ · Просмотров: 14
  • WhatsApp Image 2021-10-20 at 21.10.29.jpeg
    WhatsApp Image 2021-10-20 at 21.10.29.jpeg
    201.9 КБ · Просмотров: 16

Andrew84

New member
Такая же проблема. Я так понимаю последовательность не верная. Починить авто потом идти нужно было, хотя по видео без этого не начался следующий этап. Охотник у меня не рядом с алигатором. Хотя уже не помню. 3 день ни как
 

Emil

Member
Такая же проблема. Я так понимаю последовательность не верная. Починить авто потом идти нужно было, хотя по видео без этого не начался следующий этап. Охотник у меня не рядом с алигатором. Хотя уже не помню. 3 день ни как
насколько я понимаю, последовательность не должна мешать завершить квест. в любом случае должна быть возможность завершить квест
 

Emil

Member
написал в поддержку, надеюсь ответят
 

Элл

New member
143978.jpg
А у меня спички закончились
 

Валерия

Active member
 

Andrew84

New member
написал в поддержку, надеюсь ответят
Не ответят. Уже 3 день и не поддерживают)))
 

eDDy

New member
Со спичками у меня проблем не было. А последний пункт.... для этого в одном месте нужно правильно разместить предметы - тыкву, яйцо, бочонок и клубок шерсти. Я тоже не понял принцип, пришлось посмотреть видео.
 

Emil

Member
Не ответят. Уже 3 день и не поддерживают)) в
 

Emil

Member
Я правда написал в поддержку на русском языке, может поэтому не отвечают! Может нет русской поддержки! Если у кого хорошо с английским, может кто-то напишет
 

Diggyboy

Well-known member
Со спичками у меня проблем не было. А последний пункт.... для этого в одном месте нужно правильно разместить предметы - тыкву, яйцо, бочонок и клубок шерсти. Я тоже не понял принцип, пришлось посмотреть видео.
Нужно внимательно осмотреться, там подсказки. Рядом со змеёй изображение яиц, пруд с рыбками и шерсть, на бочонке сидит кошка, а крыски бегают рядом с тыквой. Поэтому и предметы размещаются на соответствующих местах
 

eDDy

New member
Спасибо, у меня всё получилось
 

Emil

Member
Нужно внимательно осмотреться, там подсказки. Рядом со змеёй изображение яиц, пруд с рыбками и шерсть, на бочонке сидит кошка, а крыски бегают рядом с тыквой. Поэтому и предметы размещаются на соответствующих местах
это я давно сделал, но закончить квест не получается(
 

Hrynya

Well-known member
это я давно сделал, но закончить квест не получается(
Может с кем то поговорить надо?
 

Emil

Member
Может с кем то поговорить надо?
со всеми поговорил и каждую клетку посетил
 

Andrew84

New member
со всеми поговорил и каждую клетку посетил
Да тут проблема в том, что не выполнено задание ремонт автомобиля. Охотник должен был его починить и подняться чуть выше авто, а так он стоит в другом конце карты и предлагает вернуться на шоссе чтоб починить авто. По сценарию починка авто и потом уже поиск команды. А мы видимо не починили, а сразу пошли на поиск.
 

Starlina

New member
Да тут проблема в том, что не выполнено задание ремонт автомобиля. Охотник должен был его починить и подняться чуть выше авто, а так он стоит в другом конце карты и предлагает вернуться на шоссе чтоб починить авто. По сценарию починка авто и потом уже поиск команды. А мы видимо не починили, а сразу пошли на поиск.
У меня, все было как надо этот прыгающий чудик шел чинить фургон, а потом произошел глюк и игра перезагрузилась. В итоге ремонтник стоит возле дерева и никуда не хочет идти, а я как все проходить игру дальше пошла. Итог один, у меня таже фигня. Можно было бы этот квест заново пройти. Было бы здорово. Буду ждать новостей!!!!!
 

Emil

Member
Мне пришёл ответ от поддержки
Пишут, что исправили
 

Вложения

  • 5409E306-DF09-4FB3-B5DD-311375076A84.png
    5409E306-DF09-4FB3-B5DD-311375076A84.png
    269.4 КБ · Просмотров: 8

Emil

Member
Исправили, я завершил квест
 

Вложения

  • 7CD7B154-3688-4082-B7AD-2A6B10A5D475.jpeg
    7CD7B154-3688-4082-B7AD-2A6B10A5D475.jpeg
    1.3 MБ · Просмотров: 4
Сверху